Родительское собрание

08.06.2026

8 июня воспитатели подготовительной группы 2: Кизарисова С.К. И Унажокова З.В. провели  итоговое родительское собрание «На пороге школы» в форме круглого стола. Цель: подведение итогов по окончании учебного года. Собрание прошло в теплой дружественной атмосфере. Родители активно участвовали в предложенных играх и обсуждениях, позволило установить более тесный контакт между всеми участниками. Дети также получили возможность проявить свои способности и почувствовать себя настоящими учениками. Нетрадиционная форма проведения собрания оказалась эффективной и интересной для всех участников. Она способствовала не только подведению итогов , но и укреплению связей между родителями и педагогами, а также подготовке детей к школьному обучению.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.06.2026Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.06.2026

Дата публикации: 08.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».