Родительское собрание
08.06.2026
8 июня воспитатели подготовительной группы 2: Кизарисова С.К. И Унажокова З.В. провели итоговое родительское собрание «На пороге школы» в форме круглого стола. Цель: подведение итогов по окончании учебного года. Собрание прошло в теплой дружественной атмосфере. Родители активно участвовали в предложенных играх и обсуждениях, позволило установить более тесный контакт между всеми участниками. Дети также получили возможность проявить свои способности и почувствовать себя настоящими учениками. Нетрадиционная форма проведения собрания оказалась эффективной и интересной для всех участников. Она способствовала не только подведению итогов , но и укреплению связей между родителями и педагогами, а также подготовке детей к школьному обучению.
Просмотров всего: , сегодня: